Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
статьи, интервью, новости »» Сериал про Джона Сноу был идеей Кита Харингтона

Сериал про Джона Сноу был идеей Кита Харингтона

Он же выбрал сценаристов и шоураннеров. Над проектом работают уже какое-то время.


Сериал про Джона Сноу был идеей Кита Харингтона

В своём блоге писатель Джордж Мартин подтвердил информацию СМИ о том, что HBO работает над продолжением «Игры престолов» про Джона Сноу.

Мартин рассказал, что сериалом с рабочим названием «Сноу» заняты почти столько же времени, сколько и другими спин-оффами «Игры престолов», однако информация о нём почему-то попала в сеть только сейчас.

Похоже, Эмилия Кларк уже упомянула, что это была идея Кита. Это правда. Кит сам пришёл к нам. Он же позвал сценаристов и шоураннеров, однако я не могу назвать их имена. Это замечательные люди.
Джордж Мартин
писатель


По словам писателя, он вовлечён в этот проект так же, как и в другие спин-оффы — в качестве консультанта. Сейчас «Сноу», как и другие спин-оффы, находится на стадии написания сценария.

Мартин отметил, что все четыре спин-оффа, которыми занята HBO (не считая уже готового «Дома дракона»), ещё не получили «зелёный свет», и поэтому некоторые из них могут не выйти.

Помимо «Сноу» HBO занята сериалом 9 Voyages о Морском Змее, Flea Bottom о трущобах Блошиного Конца в Королевской Гавани и 10000 Ships о приключениях принцессы Нимерии.

05/07/2022

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов