Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
статьи, интервью, новости »» Фанаты «Игры престолов» вспоминают финал сериала

Фанаты «Игры престолов» вспоминают финал сериала

Фанаты «Игры престолов» вспоминают финал сериала - «Год прошел, а гнев все еще силен».

Фанаты Игры престолов вспоминают финал сериала

19 мая 2019 года состоялась премьера финального эпизода сериала «Игра престолов». Тогда концовка шоу расстроила многих поклонников проекта. И даже через год недовольство не угасло — в Twitter появилось немало постов на эту тему.

Некоторые фанаты прямо заявляют о разочаровании финалом сериала. Другие публикуют любимые моменты из шоу, вспоминая, каким в свое время оно было отличным. Приводим ниже несколько примеров таких постов. «Год назад самое культовое и раскрученное шоу на телевидении всех времен завершилось… на неприятной ноте. Надо быть настоящим идиотом, чтобы испортить величайший сериал современности». «Я только что вспомнил ужасный финал „Игры престолов“, который мы получили после целого года ожидания». «В честь годовщины финала „Игры престолов“. Вот сцена со времен, когда шоу еще было хорошим». «Год прошел, а гнев все еще силен, как в день, когда вышел финальный эпизод».

Но не все поклонники «Игры престолов» ругают концовку шоу. Некоторые вспоминают проект добрыми словами и публикуют фото любимых героев. «Год спустя… конец не был идеальным и финальный сезон [оказался] намного хуже. Но общее впечатление не было испорчено для меня. Он [сериал] подарил больше радости, чем печали. Искренне сочувствую тем, кто больше не сможет наслаждаться этим революционным сериалом». «Счастливого года с момента, как Санса Старк победила в игре престолов». «Сегодня мы вспоминаем Арью Старк. Она не умерла, просто я очень по ней скучаю».

Напомним, фэнтези-сериал «Игра престолов» основан на цикле романов Джорджа Мартина. Шоу выходило на канале HBO с 2011 по 2019 год.

20/05/2020

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов