Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
статьи, интервью, новости »» Эмилия Кларк не хотела лишать героиню человеческих эмоций

Эмилия Кларк не хотела лишать героиню человеческих эмоций

Эмилия Кларк не хотела лишать героиню человеческих эмоций
Эмилия Кларк противостояла создателям «Игры престолов», чтобы спасти образ Дейнерис. Она не хотела лишать героиню человеческих эмоций.

Книга Джеймса Хибберда «Огонь не может убить дракона» раскрывает все новые факты о съемках «Игры престолов». На этот раз в Сети появились откровения Эмилии Кларк, которая рассказала, как ей приходилось противостоять творческой команде сериала, пытавшейся настоять на том, что Дейнерис полагается быть «холодной и безэмоциональной».

Актриса призналась, что для нее было важно привить героине такой уровень человечности, который понравился бы зрителям, а потому, несмотря на то, что человек она по натуре мягкий и сговорчивый, Эмилия буквально хотела воскликнуть:

Не указывайте мне, что делать с моей героиней! Я и без вас знаю!

Кларк заметила, что «холодная невыразительность» стала визитной карточкой Дейнерис, но она понимала, что Матерь Драконов не может быть такой постоянно, а потому иногда начинала сопротивляться.

Эмилия Кларк не хотела лишать героиню человеческих эмоций

Эмилия соглашалась с тем, что ее персонаж должен быть «жестким, неумолимым и могущественным», но это не отменяет остальных человеческих качеств. Впрочем, несмотря на все старания Кларк, в шоу появилась сцена, которая до сих пор приводит фанатов в бешенство. Речь идет о моменте, когда обезумевшая от ярости Дейнерис сжигает дотла большую часть Королевской гавани вместе с ни в чем не повинными жителями.

Вполне очевидно, что съемки «Игры престолов» были наполнены противоречиями. Например, недавно стало известно, что Лиам Каннингем жестко отреагировал на желание шоураннеров влюбить его персонажа сира Давоса в Миссандею. Актер счел такой ход неуместным из-за разницы в возрасте между героями. О других спорных ситуациях можно узнать из книги «Огонь не может убить дракона» — она поступила в продажу в начале этого месяца.


20/10/2020

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов