Сериал Игра престолов
статьи, интервью, интересные факты смотреть онлайн скачать актеры и персонажи содержание серий саундтрек, фото, обои
 
Игра Престолов »» Полное руководство по Вестеросу

Полное руководство по Вестеросу

24 эксклюзивные истории Семи Королевств, рассказанные самими персонажами.

 
русские субтитры
 

Дом Старков: Бран и Робб Старк повествуют древнюю историю и особенности дома Старков

Дом Ланнистеров: Лорд Тайвин Ланнистер рассказывает о происхождении, статусе и силе Дома Ланнистеров и его роль во время восстания Рейнов.

Дом Таргариенов: Визерис Таргариен повествует о происхождении династии Таргариен, завоевании Семи Королевств и о своем изгнании и принцессы Дейенерис Таргариен.

Дом Баратеонов: Король Роберт I объясняет роль Дома Баратеонов в Завоевании Вестероса.

Дом Арренов: Кэйтлин Талли рассказывает о происхождении дома Арренов и завоевании Долины во время вторжения Андалов и его роль в восстании Роберта.

Дети Леса, Первые Люди и Андалы: Бран Старк рассказывает о коренных жителях Вестероса, их конфликт с Первыми Людьми и о вторжении Андалов.

Эпоха героев: Бран Старк кратко повествует о истории нескольких легендарных фигур из семи независимых королевств, которые существовали до Завоевания Вестероса.

Старые и новые Боги: Бран Старк и Кэйтлин Талли объясняют природу двух крупнейших конфессий в Вестеросе: Старых Богов Леса и Веры в Семерых.

История Ночного Дозора: Лорд-командующий Джиор Мормонт, Мейстер Лювин, и лорд Тайвин Ланнистер отдельно рассказывают о происхождении и целях Ночного Дозора и описывают его текущее состояние со своей точки зрения.

Орден Мейстеров: Мейстер Лювин объясняет роль и функции ордена Мейстеров в Семи Королевствах.

Валирия и драконы: Визерис Таргариен повествует о происхождении Валирии, роль драконов в восхождении Валирии и последствия Рока Валирии.

Пламенное поле: Визерис Таргариен и Робб Старк рассказывают свои версии восстании Роберта и последствия битвы "Пламенное поле".

Безумный Король: Король Роберт Баратеон, Мейстер Лювин и лорд Тайвин Ланнистер высказывают свое мнение о действиях короля Эйриса II Таргариен, который привел к восстанию Роберта.

Восстание Роберта: Король Роберт Баратеон и Визерис Таргариен высказывают свое мнение о восстании Роберта с самого его начала и до Битвы у Трезубца.

Захват Королевской Гавани: Визерис Таргариен, король Роберт Баратеон, Мейстер Лювин, и лорд Тайвин Ланнистер описывают Захват Королевской Гавани и предлагают свои собственные мнения об этих событиях.

Поделиться с друзьями
Другие сериалы онлайн
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Игры престолов